Характеристика: Ecdysterone – высокоэффективный стандартизированный экстракт левзеи сафлоровидной (Rhaponticum Carthamoides), содержащий 90% экдистерона, который эффективно способствует росту мышц. Но это ещё не всё! Этот стандартизированный экстракт обогащёнчистым L-лейцином.
Мариан Кембел, словацкий бодибилдер, член команды NUTREND, учавствовал в разработке и тестировании этой уникальной добавки. Мариан использовал Ecdysterone во время подготовки к соревнованиям Arnold Classic. Как результ, чемпионский титул на Arnold Classic Europe 2011, даёт чётко понять, насколько важен и эффективен может быть Ecdysterone в подготовке атлета.
Предназначен для:
- поддержки роста мышечной массы как в объёме (гипертрофия), так и формированием новых мышечных клеток (гиперплазия);
- защиты мышц от поврждений, вызванных катаболическими процессами;
Подходит для тяжёлых тренировок, также как и для фазы формирования мышечной массы к соревнованиям. Уникальная анаболическая комбинация адаптогена левзеи сафлоровидной (источник эдикстерона) и L-лейцина.
- способствует росту мышечной массы,
- защищает мышечные волокна от повреждений,
- 1000 мг L-лейцина в суточной порции,
- 1000 мг экдистерона в суточной порции – 90% стандартизированный экстракт растения левзея сафлоровидная.
Рекомендуемая дозировка:
для поддержки мышечной массы и роста мышечной силы – 1 капсула 3 раза в день, желательно после еды;
Использование:
После открытия упаковки хранить при температуре не выше 25°С и употребить в течении 3 месяцев.
Продукт предназначен для специального питания. Не предназначен для употребления детьми, беременными и кормящими женщинами. Тщательно беречь от детей! Не содержит веществ, являющихся допингом. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей. Оберегать от замерзания. Не содержит веществ, являющихся допингом. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта. Без ГМО.
Пищевая ценность: |
100 г |
1 капсула – 863 мг |
Энергетическая ценность |
748 кДж/176 ккал |
6,5 кДж/1,5 ккал |
Белки |
44 г |
0,4 г |
Углеводы |
0 г |
0 г |
Жиры |
0 г |
0 г |
L-лейцин |
38,6 г |
333 мг |
Экстракт левзеи сафловидной |
42,9 г |
370 мг |
Дополнительные компоненты: экстракт левзеи сафлоровидной (90% эдикстерона), L-лейцин, желатиновые капсулы.
Товар доданий: Суббота 09 марта, 2013.
В даний момент, на складі нашого магазину, Ecdysterone (120 капс.) відсутній
Ми можемо повідомити Вам як тільки даний товар надійде на склад нашого магазину.
Для того, щоб стежити за надходженням даного товару натисніть на кнопку "Слідкувати".
